Распылитель воздуха стеклянный мелкопористый - AQUA-TECH PROFI Air Stone Large

AT-PGSL

/images/product_images/info_images/raspylitel-vozduha-stekljannyj-melkoporistyj---aqua-tech-profi-air-stone-large_1.jpg

Распылитель воздуха в аквариуме AQUA-TECH PROFI Air Stone Large предназначен для насыщения воды кислородом. Подключается с помощью шланга к воздушному компрессору.

Распылитель воздуха стеклянный AQUA-TECH PROFI Air Stone Large сделан из высококачественного стекла и мелкопористой керамики. Керамика распылителя обеспечивает отличное распыление воздуха из компрессора благодаря мелким пузырькам. Пузырьки воздуха, поднимаясь вверх от распылителя, создают дополнительное движение воды в аквариуме таким образом уменьшая застой воды и образование застойных зон, что благоприятно отражается на биологическом балансе. 

Распылитель воздуха стеклянный - AQUA-TECH PROFI Air Stone Large имеет очень красивый внешний вид, который подчеркнет красоту аквариума.

Распылитель воздуха стеклянный AQUA-TECH PROFI Air Stone Large имеет компактные размеры, его габариты всего 9 см х 5 см, а диаметр керамической пластины для распыления воздуха в аквариуме - 35 мм. Не смотря на свои небольшие размеры, распылитель воздуха стеклянный AQUA-TECH PROFI Air Stone Large отлично справится с насыщением воды кислородом в аквариумах до 300 литров, благодаря качественной мелкопористой керамике.

Распылитель воздуха в аквариум подключается к стандартному шлангу, диаметром 4 мм. Распылитель крепится на стенке аквариума в удобном месте с помощью присоски.

Для правильной работы распылителя воздуха необходим компрессор, который сможет обеспечить необходимое давление.

Перед использованием погрузите распылитель воздуха в воду без подключения к компрессору на несколько часов, чтобы керамика наполнилась водой.

Основные характеристики:

Комплектация:

Стоимость: $ 7,00