Птеро тест Атомайзеры PicoSet aLighterNano

Коряга для аквариума - натуральная природная декорация (0198)

Коряга для аквариума - натуральная природная декорация (0198)
Цена:
350,00 грн.
Код товара:
SN-0198
Наличие:
нет
Коряга для аквариума - натуральная природная декорация (0198)

Коряга для аквариума - натуральная природная декорация.

Красивая натуральная коряга для аквариума из корневища дерева. Коряга предназначена для установки в аквариум/террариум в качестве декорации. Также коряга будет служить отличным укрытием для рыбок, креветок и других обитателей аквариума. К коряге отлично прирастают растения. С их помощью корягу можно очень красиво задекорировать. Коряга готова для установки в аквариум.

Природная декорация для аквариума - натуральная коряга долгое время находилась в природном состоянии в виде корневища. Сама природа создала вычурные и неповторимые узоры на коряге. После установки в аквариум, коряга придаст неповторимый вид подводному ландшафту. Коряга отлично подходит для природных аквариумов.

На фотографиях представлена реальная коряга. Вы покупаете именно ее. Купить эту корягу можно с доставкой по Украине. 

Натуральные природные коряги в аквариуме кроме своей основной декоративной функции выполняют еще одну очень важную функцию. Поскольку коряга - материал пористый, то она является естественной средой обитания колоний многих полезных бактерий. И чем больше площадь коряги, тем больше бактерий на ней сможет жить. Тем больший вклад они внесут в общую стабильность аквариума и чистоту воды. Также натуральная природная коряга выделяет в воду вещества, которые благоприятно влияют на здоровье аквариумных обитателей. Эти вещества могут приглушать даже вспышки разных болезней аквариумных рыб. Поэтому использование в аквариуме натуральных природных коряг - это не только общая красота, но еще и один из элементов успешного содержания красивого аквариума.

Нет более искусного мастера, чем природа, как нет двух одинаковых коряг, созданных ей.

Натуральная природная декорация для аквариума - коряга, максимально возможно очищена от грязи, мусора, гнилой древесины. Для облегчения установки в аквариум, чтобы коряга утонула быстрее, предварительно можно замочить ее на некоторое время в воде или прокипятить.

Более подробно о методах подготовки коряги перед установкой в аквариум можно прочитать в статье - Коряги в аквариуме: красивая необходимость или дорогой аксессуар?

Выбирая для покупки корягу в магазине вы можете быть уверены, что получите именно ту корягу, которую увидели на фото и купили.

Перед тем как купить корягу, внимательно рассмотрите все фотографии коряги для аквариума - натуральной природной декорации. Возможно на первой фотографии не совсем удачный ракурс коряги, но на одной из следующих фотографий будет именно тот ракурс коряги, который наилучшим образом подойдет для вашего аквариума. 

Размеры (см): 95х85х65

Размеры коряги указаны в сантиметрах по первой фотографии из расчета Длина х Высота х Ширина.

Внимание! Коряги являются естественным органическим материалом. При погружении в воду и намокании могут в разной степени в зависимости от породы древесины выделять в воду "красители", от чего вода может приобретать оттенок. Не стоит беспокоиться по этому подводу: через некоторое время процесс стабилизируется и коряга перестанет "красить" воду.

Длина
95 см
Высота
85 см
Ширина
65 см
Материал
Натуральное дерево
Тип аквариума
пресноводный, морской, креветочник, террариум

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...