aHeatherMini aPump PicoSet Птеро Флора

Фильтр биологический внутренний аэрлифтный XY-2882

Фильтр биологический внутренний аэрлифтный XY-2882
Цена:
410,00 грн.
Код товара:
XY-2882
Наличие:
много
Фильтр биологический внутренний аэрлифтный XY-2882

Фильтр биологический внутренний аэрлифтный XY-2882

Аэрлифтный внутренний биологический фильтр XY-2882  - это многофункциональный губковый био-фильтр для пресноводных аквариумов с живыми рыбками и растениями, а также креветочников.

Губковый био-фильтр XY-2882 удачно сочетает механическую, химическую и биологическую фильтрации, которые в совокупности создают чистую и прозрачную воду в аквариуме.

Губковый био-фильтр работает при подключении к воздушному компрессору. Конструкция губкового био-фильтра XY-2882 позволяет дополнительно насыщать воду кислородом.

В губковом биологическом фильтре XY-2882 в качестве основного фильтрующего элемента используются качественные мелкопористые губки. Фильтрующие губки био-фильтра XY-2882 имеют специальную ребристую форму, что увеличивает общую площадь поверхности. Это дает возможность заселиться на фильтрующих губках большему количеству нитрифицирующих бактерий. Нитрифицирующие бактерии принимают активное участие в биологической очистке воды в аквариуме или креветочнике.

Для максимально эффективной очистки аквариумной воды фильтрующие губки в аэрлифтном биологическом фильтре XY-2882 дополнены контейнерами для сыпучих фильтрующих наполнителей. Губки с контейнерами установлены вертикально - это дало возможность уменьшить общие габариты фильтра, но при этом увеличить фильтрующие губки и, соответственно, полезную площадь ее поверхности.

Выпускной патрубок для выхода воды в фильтре XY-2882 сделан раздвижным. Это позволяет устанавливать внутренний аэрлифтный биологический фильтр XY-2882 в аквариумы разной высоты.

Также выходной патрубок оснащен специальным соплом, разбивающим поток воды, выходящий из фильтра. Сопло может быть направлено в нужную сторону. Благодаря этому в аквариуме создается правильное течение воды. Это способствует перемешиванию разных слоев воды, стабильности температурного режима, уменьшает риск возникновения застойных "мертвых" зон в которых вода не двигается.

 Особенности губкового био-фильтра XY-2882

  • Максимально тихий: оптимизированная конструкция выпускного патрубка, большая выходная мощность, улучшенный ток воды и более низкий уровень шума.
  • Экологически безопасный: все компоненты выполнены из экологически чистых материалов, изготовлены из высококачественного пищевого пластика, безопасны и нетоксичны для рыб, креветок и других обитателей аквариума.
  • Элегантный дизайн
  • Высококачественные и прочные присоски
  • Регулируемая длина трубки: губковый био-фильтр XY-2882 может использоваться в аквариумах различной высоты
  • Возможности для расширения функционала: контейнеры для дополнительных фильтрующих материалов. В губковом био-фильтре XY-2882 можно дополнительно использовать различные наполнители для фильтров: керамику, дополнительные губки, био-шары, цеолит, активированный уголь и другие наполнители для лучшей очистки воды.

Конструкция фильтрующих контейнеров губкового био-фильтра XY-2882 позволяет добавлять дополнительные фильтрующие наполнители,  и обеспечивать еще большую площадь для поселения нитрифицирующих бактерий, что увеличивает биологический эффект очистки воды в аквариуме с рыбками или креветочнике.

В комплекте идет наполнитель в виде специальных керамических шариков.

Размеры губкового био-фильтра XY-2882:

  • ширина: 130 мм
  • высота: 195 мм
  • длина выходного патрубка: 195-290 мм
  • диаметр фильтрующих губок: 47 мм
  • высота фильтрующих губок: 80 мм
  • высота дополнительных контейнеров: 45 мм
  • объем контейнеров: 2 х 100 мл

Для аквариумов до 200 литров.

Высота
195 мм
Ширина
130 мм
Для аквариумов объёмом до, (л)
200
Тип аквариума
пресноводный, креветочник

С данным товаром также покупают:

Скребок для чистки стекол аквариума от водорослей BSFH Professional Mini
Скребок для очистки стекол аквариума от водорослей BSFH Professional Mini из серии карбонизированных инструментов от ...
300,00 грн.
Наличие: 7
Фильтр биологический внутренний аэрлифтный XY-168
Внутренний аквариумный аэрлифтный био-фильтр XY-168 предназначен для биологической и механической очистки воды в аква...
150,00 грн.
 
Тройник пластиковый AQUA-TECH EcoLine
Тройник пластиковый AQUA-TECH EcoLine предназначен для подачи воздуха в два аквариума от одного компрессора. Серия AQ...
4,00 грн.
Присоска с торцевым отверстием AQUA-TECH EcoLine
Присоска с торцевым отверстием AQUA-TECH EcoLine. Присоски с торцевым отверстием AQUA-TECH EcoLine предназначены для ...
28,00 грн.

Информация о производителе
Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...