Удобрения для природного аквариума Птеро Аквасан Птеро Аква Птеро Флора

Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH 16/16

Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH 16/16
Цена:
105,00 грн.
Код товара:
AT-FV-16
Наличие:
много
Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH 16/16

Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH 16/16

Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH предназначен для соединения шлангов с внутренним диаметром 16 мм. Дополнительно фитинг соединитель AQUA-TECH оснащен краном для перекрытия тока воды.

Довольно часто в практике аквариумистов возникает необходимость соединить шланги. В таких случаях и применяется фитинг соединитель AQUA-TECH для шлангов.

Фитинг соединитель с краном AQUA-TECH для шлангов изготовлен из качественного пластика, не подвержен коррозии, имеет длительный срок эксплуатации. Может использоваться как в пресной так и в морской воде. Материал, из которого изготовлен фитинг соединитель с краном AQUA-TECH для шлангов,  нейтрален и не влияет на параметры воды.

С помощью фитинга соединителя с краном AQUA-TECH для шлангов обеспечивается надежное и жесткое соединение шлангов. Для максимально надежной фиксации присоединения фитинга соединителя для шлангов выполнены в форме «елочки», что обеспечивает дополнительную фиксацию шлангов. 

 

Основные характеристики:

  • Материал: пластик
  • Длина: 10 см
  • Для шлангов внутренним диаметром: 16 мм 

Диаметр
16 мм
Длина
10 см

С данным товаром также покупают:

Трубка ввода шланга M
Изогнутая трубка предназначена для облегчения ввода шлангов 4х6мм в аквариум....
95,00 грн.

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...