Птеро тест aPump PicoSet aLighterNano

Программируемый аквариумный терморегулятор XH-W1209

Программируемый аквариумный терморегулятор XH-W1209
Цена:
168,00 грн.
Код товара:
XH-W1209
Наличие:
много
Программируемый аквариумный терморегулятор XH-W1209

Программируемый аквариумный терморегулятор XH-W1209.

Программируемый аквариумный терморегулятор предназначен  для поддержания на заданном уровне температуры в аквариумах, террариумах и других системах, где нужны стабильные температурные условия.

С помощью программируемого аквариумного терморегулятора возможно управление устройствами как нагрева так и охлаждения.

Для вывода показаний текущей температуры в аквариуме (террариуме) программируемый аквариумный терморегулятор оснащен трехразрядным LED-дисплеем. На дисплее может отображаться установленная температура и температура в измеряемой системе (аквариум, террариум или другой).

Программируемый аквариумный терморегулятор предназначен для регулирования температуры в диапазоне от -50°С до +110°С. Может работать в режиме нагрева или охлаждения. Для этого в программируемом аквариумном терморегуляторе присутствует возможность работать вместе с нагревателем или охладителем.

Для измерения температуры окружающей среды в комплекте с программируемым аквариумным терморегулятором идет наружный термодатчик. Также программируемый аквариумный терморегулятор оснащен светодиодным индикатором включения/выключения, тремя управляющими кнопками, разъемами для подключения наружного термодатчика, внешней нагрузки (нагревателя или охладителя)  и для подключения питания.

Правильно настроенный терморегулятор способен вовремя включать и выключать обогрев (охлаждение) аквариума благодаря термодатчику, находящемуся в аквариуме. Важным преимуществом терморегулятора является то, что он способен одинаково хорошо работать как в пресном, так и в морском аквариумах.

Программируемый аквариумный терморегулятор выполнен на единой печатной плате. Для удобства использования в комплекте с терморегулятором идет прозрачный акриловый корпус.

При первой установке программируемого аквариумного терморегулятора необходимо сначала собрать корпус, подключить все необходимые нагрузки и датчик, подать питание и после этого произвести настройку по прилагаемой инструкции.

Для работы программируемого аквариумного терморегулятора  необходим внешний блок питания 12В/1А (в комплекте не поставляется).

Основные преимущества:

  • Возможность работы с охладителем и нагревателем.
  • Подходит для всех аквариумов.
  • Наружное размещение.
  • 3-х разрядный LED-дисплей.
  • Широкий диапазон измерения температуры.
  • Термодатчик.

Технические характеристики:
Напряжение: AC 220 В.
Потребляемая мощность: 12Вт.
Диапазон измерения температур: - 50°С ~ 110°С.
Точность: 0.1°С.
Погрешность: ± 0.1°С.
Точность управления: 1°С.
Рабочая температура: -20°С ~ 110°С.
Максимальный ток нагрузки: 5A / 220VAC; 15A / 14VDC.
Тип дисплея: 0.28" трехразрядный дисплей.
Размер: 48.5 х 40.5 х 14 мм.

Комплектация:

  • Программируемый аквариумный терморегулятор
  • Датчик температуры
  • Акриловый корпус
  • Инструкция

С данным товаром также покупают:

Насадка AQUA-TECH Lily Pipe EcoLine
Насадка AQUA-TECH Lily Pipe EcoLine предназначена для модернизации обычных трубок возврата воды внешних канистровых ф...
280,00 грн.
Наличие: 4

Быстрый заказ
Укажите код товара.

Новые статьи

Подача углекислого газа в аквариум является важной составляющей успешного содержания и выращивания растений внутри аквариума. Углекислый газ ...

Технологический прогресс и наука не стоят на месте и проникают во все сферы нашей жизни. Не обошли они стороной и увлекательнейшее хобби миллионов ...