Навесной фильтр для аквариума до 100л TOP-AQUA KY-600 PRO B, 600 л/час
TOP-AQUA KY-600 PRO B – компактный навесной фильтр для небольших аквариумов, устанавливаемый на стенку аквариума и не занимающий полезное место внутри. Фильтр предназначен для циркуляции воды, механической очистки и биологической фильтрации с помощью пористой фильтровальной губки.
Фильтр обладает производительностью 600 л/ч и мощностью 7 Вт, поэтому подходит для аквариумов ориентировочно 60-100 л. Это компактный навесной фильтр с тихой работой, регулировкой потока и простой установкой.
Особенности модели KY-600 PRO B
Главное отличие комплектации PRO B - фильтровальный элемент в виде пористой биогубки с большой площадью поверхности. Она задерживает частицы грязи, остатки корма и мелкую органику, а также служит основой для заселения полезных бактерий, участвующих в биологической очистке воды.
Навесная конструкция фильтра удобна для маленьких и средних аквариумов: корпус фильтра размещается снаружи, а в аквариум опускается только заборная часть. Такой формат помогает сохранить больше пространства для рыб, растений и декора. Навесные фильтры в целом ценят именно за экономию места, легкий доступ к фильтровальным материалам и простоту обслуживания по сравнению с внутренними фильтрами.
Преимущества
- компактный навесной формат;
- не занимает место внутри аквариума;
- производительность 600 л/ч;
- низкое энергопотребление – 7 Вт;
- фильтровальная биогубка в комплекте;
- механическая и биологическая фильтрация;
- простая установка и уход;
- подходит для пресноводных аквариумов, креветочников и небольших растительных аквариумов;
- возможность быстро промыть или заменить губку.
Характеристики
- Модель: KY-600 PRO B
- Тип: навесной фильтр для аквариума
- Производительность: 600 л/ч
- Мощность: 7 Вт
- Напряжение: 220–240 В/50 Гц
- Размер: 190×100×300 мм
- Комплектация: фильтрующая биогубка
- Рекомендуемый объем аквариума: ориентировочно 60–100 л.
Комплектация
В комплект входит:
- навесной фильтр KY-600 PRO B;
- заборная трубка;
- выходная трубка для возврата воды в аквариум с разными насадками (флейта/прямой выход/поворотная насадка);
- фильтровальная биогубка;
- элементы для установки на стенку аквариума;
- заводская упаковка.
Навесной фильтр KY-600 PRO B станет хорошим решением для поддержания чистоты воды в аквариуме без сложного монтажа. Он легко крепится на стекло, обеспечивает стабильную циркуляцию воды и помогает создать комфортные условия для рыб, креветок и аквариумных растений.